Главная Архив новостей Компания TKEY DMCC начала перенос средств в сеть Tkeycoin

Компания TKEY DMCC начала перенос средств в сеть Tkeycoin

← Вернуться назад

18 марта в 20:00 по московскому времени официально стартовала процедура переноса средств в децентрализованную сеть Tkeycoin. Как сообщает пресс-служба курирующей проект компании TKEY DMCC, уже в первые сутки было получено более 1000 заявок из различных стран мира, и, как считают эксперты, подобный ажиотаж легко объясним.

Дело в том, что данное событие без преувеличения можно назвать одним из важнейших в истории проекта Tkeycoin, поскольку оно напрямую ознаменовало переход от централизованного этапа к децентрализованному. В ходе так называемого «свопа», первая волна которого продлится до 31 марта 2019 года включительно, пользователи Tkeycoin смогут обменять централизованные активы TCD на децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 к 1.

Иными словами, именно после переноса средств инвесторы получат на свои счета долгожданную криптовалюту, которую никто в мире, кроме них самих, не сможет контролировать. Сразу после окончания первого этапа сбора заявок на перенос средств состоится официальный запуск сети Tkeycoin и релиз нескольких продуктов платформы. Как заявляют разработчики, уже в апреле станут доступны мобильные приложения для iOS и Android, новая версия веб-кошелька, а также кошельки для Windows, Linux и macOS.

Кроме того, в апреле криптовалюта Tkeycoin официально начнет торги на крупнейшей криптовалютной бирже Восточной Европы — EXMO, которая станет первой площадкой, разместившей торговые пары с TKEY. Пользователям биржи будут доступны сразу 20 торговых пар, включая TKEY/USD, TKEY/ETH и TKEY/BTC. Листинг на других площадках запланирован на апрель-май 2019 года.

Помимо торговли на бирже, криптовалюту TKEY можно будет использовать для мгновенных денежных переводов по всему миру, покупок в Интернете, оплаты услуг и товаров в магазинах, торговых обменов на другие криптовалюты и других повседневных задач. Сеть Tkeycoin уже сегодня в тысячи раз превосходит сеть Биткоина по скорости совершаемых операций, а также опережает по этому показателю Paypal, Ripple и даже Visa. Кроме того, она лишена проблем большинства ныне существующих криптовалют и готова отразить любую атаку злоумышленников.

Ожидается, что релиз платформы состоится в период с 1 по 3 апреля, когда стартует второй этап сбора заявок на перенос средств в децентрализованную сеть. В эти дни Tkeycoin по-прежнему можно приобрести на официальном сайте платформы по курсу $1. 31 марта продажа будет официально закрыта, и дальнейшая покупка TKEY будет доступна только на бирже.

← Вернуться назад