Главная Архив новостей Станьте одним из первых обладателей OUKITEL MIX 2!

Станьте одним из первых обладателей OUKITEL MIX 2!

← Вернуться назад

Выхода смартфона OUKITEL MIX 2, который обещает составить достойную конкуренцию Xiaomi Mi Mix 2, ждут уже очень давно. И вот производитель сообщил, что заказы на новинку начнут приниматься уже на следующей неделе. На первом этапе MIX 2 можно будет эксклюзивно приобрести в магазине GearBest, где цена по скидочному купону составит 229,99 доллара, что на 40 долларов меньше обычной цены.

Хотя первым делом в глаза бросается безграничный дисплей, OUKITEL MIX 2 хорош не только этим. Аппарат оснащается высокопроизводительным восьмиядерным чипом MediaTek Helio P25 с четырьмя 2,39-гигагерцевыми и четырьмя 1,69-гигагерцевыми ядрами. Устройство также получило 6 гигабайт оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, которые можно увеличить до 512 за счет карты памяти.

Отдельная гордость новинки — аккумулятор с емкостью 4080 мАч, который позволяет смартфону жить дольше конкурентов. Обеспечено это в том числе благодаря оптимизации энергопотребления, что доказано в ходе испытаний и задокументировано на видео:
 

Если вы хотите стать одними из первых обладателей OUKITEL MIX 2 и приобрести смартфон по специальной цене, почаще заходите на официальный сайт производителя и следите за новостями.

← Вернуться назад