Главная Архив новостей OUKITEL MIX 2 появится в продаже в конце ноября

OUKITEL MIX 2 появится в продаже в конце ноября

← Вернуться назад

Если смартфон имеет минимальную рамку вокруг дисплея, он необязательно должен стоить как крыло от самолета Boeing. Это доказала компания OUKITEL, которая готовится к выпуску нового смартфона Mix 2 и по такому случаю предлагает вам здорово сэкономить.

OUKITEL MIX 2 работает на базе Android 7 и имеет впечатляющий дисплей с диагональю 5,99 дюйма и соотношением сторон 18:9. Устройство также имеет 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ хранилища и чипсет Helio P25, который продемонстрировал отличную производительность, набрав 62 858 баллов в синтетическом тесте AnTuTu. Ну а благодаря аккумулятору с емкостью 4080 мАч новинка способна работать в нормальном режиме до двух дней без подзарядки.

А теперь самое приятное: OUKITEL MIX 2 будет продаваться по цене 269,99 доллара. Устройство будет доступно в трех цветах: черный, синий и серебристый. Причем из-за сложности производственного процесса серебристая версия будет доступна в ограниченной партии размером 100 единиц.

До старта продаж остается пара недель, и если вы хотите приобрести новинку по еще более привлекательной цене, вам нужно сделать следующее. Зарегистрируйтесь на этой странице, и у вас появится возможность получить скидочный купон на 30 долларов, 50 долларов или даже еще больше. Не пропустите!

← Вернуться назад