Главная Архив новостей Где модно учить английский в 2К17?

Где модно учить английский в 2К17?

← Вернуться назад

Если вам больше 16 лет и вы до сих пор не можете на достойном уровне изъясниться на английском языке, у нас для вас плохие новости. Этот навык является обязательным в 2017 году, и его отсутствие серьезно ударит по вашей конкурентоспособности на рынке труда.

Некоторые люди обладают такой феноменальной памятью, что способны изучать множество иностранных языков в качестве хобби. Но есть такие бедолаги, которым даже английский язык дается чрезвычайно туго, хотя его изучение по своей сложности даже близко не сравнимо с изучением китайского.

Но мы свято убеждены в том, что такой вещи, как предрасположенность к изучению языков, просто не существует. Все проблемы, которые испытывают люди в этом процессе, в большинстве случаев связаны лишь с неэффективностью выбранной методики.

Какой же метод изучения английского языка в 2017 году является самым современным и результативным? Очевидно, что такой метод должен быть связан с мобильными технологиями и интерактивом, а процесс изучения и проверки знаний должен основываться на игре и развлечении.

Сервис Puzzle English интересен уже подробностями своего происхождения. Программист, которому очень тяжело давался английский язык, разработал методику его изучения, и она позволила ему освоить-таки непокорный язык. Впоследствии стало очевидно, что этим изобретением нужно поделиться с другими несчастными самоучками, и родился проект, который сначала был доступен только в виде веб-сайта, а теперь распространяется и в качестве приложений для iOS и Android.

Главное отличие Puzzle English от других сервисов по изучению языков — подход к обучению, основанный на развлечениях и интерактивных играх. Так, например, видеопазлы позволяют прослушать отрывок из фильма, клипа или сериала, а затем воспроизвести его письменно в правильной последовательности.

В разделе «Грамматика» необходимо изучить одну из выбранных тематик (те же прилагательные-исключения) с помощью преподавателя, после чего сразу же выполнить упражнения. Бесплатный доступ ко многим упражнениям есть, но с ограничением по 20 фраз в день, поэтому гораздо удобнее приобрести абонемент, который стоит не дороже одного хорошего учебника по английскому языку.

Каждое занятие завершается обязательной проверкой усвоенной информации, которая тоже проходит в развлекательной форме. Пока вы не докажете системе, что выучили весь материал — дальше вас не пустят.

Примечательно, что Puzzle English подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей, которые уже имеют средний уровень владения языком. Ну а если вы точно не знаете, к какой группе себя отнести, вы можете пройти бесплатный тест, который точно определит ваш уровень знания языка. Приложение можно загрузить бесплатно по ссылке ниже, попробовать бесплатный доступ или активировать недельный абонемент, чтобы получить доступ ко всем возможностям сервиса.

Puzzle English для iOS | Puzzle English для Android

← Вернуться назад