Главная Архив новостей HOMTOM S9 Plus: попробуйте найти у него рамки

HOMTOM S9 Plus: попробуйте найти у него рамки

← Вернуться назад

Гонка за уменьшение рамок дисплеев у смартфонов продолжается: китайская компания HOMTOM планирует запустить на рынок новый аппарат под названием S9 Plus. Устройство имеет дисплей с диагональю 5,99 дюйма, но благодаря тому, что на трех сторонах дисплея рамки практически незаметны, гаджетом удобно пользоваться даже одной рукой.

Как утверждает производитель, это первый в мире смартфон такого типа: другие модели с повышенной эргономичностью могут похвастаться только двухсторонней “безрамочностью”.

Среди других достоинств новинки можно выделить ее производительность. HOMTOM S9 Plus обладает восьмиядерным процессором MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц, графическим чипом, 4 гигабайтами оперативной памяти, а также 64 ГБ хранилища. Благодаря аккумулятору на 4050 мАч новинка сможет автономно работать несколько дней.

HOMTOM S9 Plus поступит в продажу 23 октября по цене 179,99 доллара, но в рамках специальной акции онлайн-магазина GearBest вы сможете приобрести его по особой цене 159,99 доллара. Более подробно ознакомиться с новинкой можно на официальном сайте производителя.

← Вернуться назад