Главная Архив новостей Этот смартфон обошел iPhone 7 Plus по расходу энергии

Этот смартфон обошел iPhone 7 Plus по расходу энергии

← Вернуться назад

OUKITEL K10000 MAX является первым в мире смартфоном с аккумулятором на 10 000 мАч, но качество батареи в мобильном устройстве определяется не столько емкостью, сколько сроком автономной работы, который она готова предложить. Представители лаборатории OUKITEL решили провести испытание, в котором аппарат схлестнулся с такими сильными противниками, как iPhone 7 Plus и iPad mini 4.

Все три устройства были настроены на максимальную яркость экрана и громкость динамика, и тестирование началось. В итоге у iPhone 7 Plus отключилось питание после одного часа видеоконференции по мессенджеру WeChat, 1 часа записи видео в Full HD и 50 минут онлайн-стриминга видео в Full HD. Что касается iPad mini 4, то он отключился после часа видеоконференции по WeChat, 1 часа записи видео в Full HD и 1 часа 4 минут онлайн-стриминга мультфильма.

K10000 MAX после часа видеообщения через WeChat еще показывал 99% заряда, после часа видеосъемки на индикаторе было 87%, и в тот момент, когда соперники сдались, он еще отображал 77 процентов заряда.

OUKITEL K10000 обладает не только солидным аккумулятором, но и мощным адаптером питания, который позволяет быстро его заряжать. 18 сентября начинается прием предзаказов на смартфон по специальной цене 259,99 доллара. Следите за новостями на официальной странице продукта.

← Вернуться назад