Главная Архив новостей Сколько фильмов можно посмотреть на одном заряде OUKITEL K10000 MAX?

Сколько фильмов можно посмотреть на одном заряде OUKITEL K10000 MAX?

← Вернуться назад

OUKITEL K10000 MAX приближается к старту продаж, но уже сейчас известно, что он станет одним из самых «долгоиграющих» смартфонов на рынке. Причем разработчики не просто оснастили его аккумулятором с емкостью 10 000 мАч, но и провели серьезную работу над оптимизацией расхода энергии, что позволило создать устройство, оставляющее далеко позади другие смартфоны в вопросе автономной работы.

Чтобы не быть голословными, члены лаборатории OUKITEL провели эксперимент, запустив на смартфоне фильм «Стражи галактики-2» в разрешении FullHD, увеличив на полную яркость экрана и громкость динамиков. Весь процесс снимался на камеру, получившееся видео не подвергалось монтажу.

После 30 минут просмотра индикатор все еще показывал 100-процентный заряд. После того как фильм с продолжительностью 2 часа 15 минут закончился, выяснилось, что этот процесс отнял всего 7% заряда, оставив 93%.

Даже если не являетесь поклонниками китайских аппаратов на Android, согласитесь, всегда приятно иметь с собой в поездке смартфон, который отличается такими впечатляющими показателями автономности. В продажу OUKITEL K10000 MAX поступит в середине сентября, ознакомиться с полным списком его характеристик можно на этой странице. Перечень авторизованных дилеров, у которых можно будет приобрести смартфон, можно найти на официальном сайте компании.

← Вернуться назад