Главная Архив новостей Распродажа смартфонов, которую нельзя пропустить

Распродажа смартфонов, которую нельзя пропустить

← Вернуться назад

Мы любим китайских производителей не только за низкие цены, но и за то, что время от времени эти цены становятся еще ниже. Например, на этой неделе компания OUKITEL начинает предпродажу своего нового смартфона в онлайн-магазине Gearbest, и чтобы не мелочиться, решила по такому случаю снизить цены и на другие свои продукты.

В частности, в рамках ации, которая пройдет с 29 августа по 5 сентября, цены будут снижены на 10 смартфонов. Самый дешевый из них в рамках ограниченного периода будет стоить 59,99 доллара, тогда как цена самого дорогого флагмана составит 179,99 доллара.

Чтобы вы понимали масштабы щедрости, приводим таблицу с полным списком участвующих в акции смартфонов и суммами, которые вы можете сэкономить. Заманчиво, не правда ли?

Если вы внимательно читали второй абзац, то вы поняли, что распродажа уже давно началась, и у вас остается всего два дня, чтобы успеть купить отличные смартфоны по невероятно низким ценам. Предлагаем поторопиться и пройти по этой ссылке, иначе есть риск опоздать.

← Вернуться назад