Главная Архив новостей Смартфон BLUBOO S1 прошел через нечеловеческие тесты

Смартфон BLUBOO S1 прошел через нечеловеческие тесты

← Вернуться назад

Пока в онлайн-магазине GearBest продолжается распродажа, в рамках которой можно заказать смартфон BLUBOO S1 на 50 долларов дешевле стандартной цены, производитель решил провести испытания, чтобы доказать покупателям, что была проделана серьезная работа для обеспечения надежности аппарата.

Компания опубликовала видео, в котором рассказывается о том, каким испытаниям был подвергнут смартфон. Важно, что все они связаны с традиционными сценариями использования: многократное подключение коннектора USB-C, падение с небольшой высоты, сжатие, воздействие чужеродных предметов и другое.

В результате BLUBOO S1 смело выстоял и доказал, что способен выжить при самом активном использовании. Похоже, аппарат действительно получился качественный и стоящий гораздо больше, чем за него просят.

Напомним, что акция на GearBest продлится до 17 июля, и в рамках предпродажи вы сможете приобрести BLUBOO S1 всего за 159,99 доллара (стандартная цена аппарата — 209,99 доллара). А если вы успеете одними из первых разместить предзаказ до 14 июля — у вас и вовсе будет шанс заполучить этот товар всего за 79,99 доллара.

← Вернуться назад