Главная Архив новостей Китайцы научились творить чудеса со скриншотами на смартфоне

Китайцы научились творить чудеса со скриншотами на смартфоне

← Вернуться назад

Делать скриншоты на смартфоне время от времени нужно каждому из нас, причем не только для работы, но и для личных целей. Долгое время считалось, что проще всего эту задачу можно выполнить на iPhone, но китайская компания BLUBOO продемонстрировала более функциональное решение.

Компания распространила видео, где участвуют две девушки, перед которыми встала задача сделать скриншот семистраничной статьи. Обладательница iPhone смогла сделать семь скриншотов, вооружившись кнопкой Home и кнопкой блокировки экрана. Затем хозяйка смартфона BLUBOO D1 продемонстрировала, на что способен ее аппарат.

Парой тапов ей удалось сделать скриншот, на котором уместилась вся статья. Кроме того, в видео демонстрируется, что из снимков экрана можно вырезать различные формы, а также применять к ним разнообразные эффекты. Причем все это доступно в штатном программном обеспечении BLUBOO D1.

Помимо современного ПО, смартфон также имеет пятидюймовый дисплей с разрешением HD, четырехъядерный процессор MT6580A, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ хранилища с возможностью расширения до 256 ГБ, двойную тыльную камеру (8+2 Мп), 5-мегапиксельную фронтальную камеру, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, поддержку двух сим-карт и аккумулятор на 2600 мАч.

Получить подробную информацию BLUBOO D1 можно по этой ссылке. Купить смартфон по цене 69,99 доллара вы можете по ссылке ниже.

Купить BLUBOO D1

← Вернуться назад