Главная Архив новостей Подробно о дизайне смартфона BLUBOO S1

Подробно о дизайне смартфона BLUBOO S1

← Вернуться назад

Недавно китайский производитель BLUBOO распространил официальный перечень спецификаций своего нового смартфона S1, который уже прозвали бюджетным решением для тех, кто не может позволить себе флагман Xiaomi Mi Mix. Сегодня же у нас есть возможность ознакомиться с особенностями дизайна этой новинки и ответить на главный вопрос: почему этот современный аппарат стоит всего 150 долларов?

Как видно на недавно распространенных фото, BLUBOO S1 обладает дисплеем, почти лишенным рамок. Как сообщает производитель, рамка смартфона выполнена из нового типа пластика, который является более легким и экологичным. Благодаря многократной полировке удалось добиться сияющей глянцевой поверхности, напоминающей керамику. Также пластик пропускает сигнал лучше, чем металл, поэтому смартфон обеспечит более качественный прием связи.

В продажу BLUBOO S1 поступит в ближайшие недели и получит восьмиядерный процессор Helio P25 с частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, 5,5-дюймовый дисплей Sharp с разрешением FHD, двойную тыльную камеру Sony, аккумулятор на 3500 мАч и операционную систему Android 7.0 Nougat.

Как уже было сказано выше, цена смартфона составит всего 150 долларов. Если вам хочется его приобрести, вы можете зайти на официальный сайт производителя и подписаться на новости.

← Вернуться назад