Главная Архив новостей Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео

Новый безрамочный смартфон «засветился» на видео

← Вернуться назад

Впервые показанный на китайской выставке Global Source Fair безрамочный смартфон BLUBOO S1 вызвал нешуточный ажиотаж. Однако подробностей о нем тогда было слишком мало — оценить можно было разве что оригинальный стильный дизайн. Но сегодня на смартфон можно взглянуть под другим углом.

В Сети появилось изображение, на котором демонстрируется S1 в разрезе с некоторыми техническими параметрами. Так, например, стало известно, что смартфон оснащен 5,5 дюймовым Full HD-дисплеем от Sharp, вокруг которого расположены тончайшие грани. Несмотря на это, компании удалось разместить сканер отпечатков пальцев на привычном месте под экраном, а вот фронтальная камера (с разрешением 8 мегапикселей) «переехала» к сканеру.

Наверху осталось место только для динамика и датчика приближения. Что касается задней панели, то здесь производитель расположил двойную камеру (основная 16 МП и вспомогательная 3 МП), а также двойную LED-вспышку.

Как отмечалось ранее, BLUBOO S1 будет работать под управлением процессора Helio P25, а также иметь два варианта ОЗУ — 4 ГБ и 6 ГБ с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти соответственно. Ожидается, что смартфон появится в продаже в июне.

← Вернуться назад