Главная Архив новостей #видео | Японский изобретатель собрал смертоносный водомет

#видео | Японский изобретатель собрал смертоносный водомет

← Вернуться назад

Изобретатель из Японии создал необычный водомет, который можно использовать даже в качестве оружия. С помощью данного изобретения можно если и не лишить человека жизни, то как минимум серьезно травмировать.

Несколько дней назад YouTube-канал под названием Asp выложил ролик с демонстрацией необычного девайса. Казалось бы, чем может впечатлить мало чем примечательный «водный пистолет»? Оказывается, есть чем! Своей убойной мощью. В ходе ролика автор демонстрирует, что пушка легко может пробить даже достаточно толстый лист оргстекла, а значит если выпустить струю из данного водомета в человека — можно нанести ему серьезные увечья.

Кроме того, изобретатель показал чертежи устройства и вкратце пояснил принцип его работы: сжатый воздух в корпусе девайса создает очень высокое давление, которое выбрасывает струю воды с огромной скоростью. В отличие от других похожих изобретений, созданных ранее, представленный водомет расходует значительно меньше воды, а значит ему реже требуется «перезарядка». Многим будет не совсем ясно, зачем все это создавать, но в отношении «сумасшедших» в хорошем смысле японцев такие вопросы задавать бессмысленно. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие. Тем более само видео для просмотра доступно ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=w2eIkcv1IRQ

← Вернуться назад