Главная Архив новостей Новые подробности о седьмом айфоне

Новые подробности о седьмом айфоне

← Вернуться назад

Следующий iPhone, который в названии будет иметь цифру 7, получит еще одно цветовое решение, но лишится разъема для наушников 3.5 мм, сообщил один из китайских приближенных источников.

Apple iPhone 7 Concept

Сообщается, что из новшеств в новой модели появится, кроме уже стандартных цветов, фиолетовый корпус. Важным моментом следует считать ликвидирование в новой модели стандартного разъема под наушники. Таким образом, аудиоаксессуар теперь будет присоединяться к устройству через Bluetooth либо порт Lightning, что уникализирует подобное устройства для аппарата.

Все чехлы нового iPhone пыле- и влагозащищенные, отпечатки пальца будет снимать обновленный дактилоскопический датчик Touch ID версии 2.0, а дисплеи получат оснащение технологией распознавания нажатия 3D Touch. В мобильнике будет установлена операционная система iOS 10. Что касается оперативки, то у моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus она будет 2 Гб, а у iPhone 7 Pro – 3 Гб.

Что касается камер, фронтальная камера в iPhone 7 и iPhone 7 Plus будет с разрешением 5 Мп, а в iPhone 7 Pro – 8 Мп. А вот основная камера достигнет разрешения в 16 млн пикселей с оптической стабилизацией. Относительно такого момента, как одинарной или двойной станет камера, пока информация не озвучивается. Зато известно о появлении в оснащении устройства сразу четырех стереодинамиков.

Фанаты "яблочного" смартфона также интересует стоимость нового iPhone. Пока известно, что iPhone 7 будет продаваться по $1080, а стоимость моделей iPhone 7 Pro и iPhone 7 Plus будет сопоставима со стоимостью предыдущих моделей на старте продаж.

← Вернуться назад