Главная Архив новостей FORMULA DRONE — соревнование, которое лучше не пропускать

FORMULA DRONE — соревнование, которое лучше не пропускать

← Вернуться назад

FORMULA DRONE

В последнее время беспилотники перестали быть для нас персонажами футуристических фильмов, а превратились в вещь, которую могут позволить себе многие. Владельцы дронов за эти годы накопили впечатляющие навыки управления этими игрушками, и пришло время показать всей стране, на что они способны.

Со 2 по 3 июня на территории инновационного центра «СКОЛКОВО» в Подмосковье стартует первый в России открытый международный чемпионат по гонкам на дронах FORMULA DRONE. Зрители, которые посетят шоу, смогут не только понаблюдать за ним со стороны, но и впервые испытать полное погружение в происходящее на «гоночной трассе», увидев гонку глазами самого гонщика, то есть от первого лица!

В России мероприятие такого масштаба проводится впервые, и в битве за воздушное пространство сразятся более 40 лучших пилотов из 20 городов России и стран СНГ, которые уже подали свои заявки на участие в гонке. В качестве специального гостя мероприятие посетит бронзовый призер чемпионата мира по дрон-рейсингу Dubai Drone Prix 2016 — Владимир Мещеряков, а также один из самых титулованных мотогонщиков России — Владимир Иванов, который специально прилетит из Дубая в Москву для того, чтобы принять участие в гонке.

Первая в России гонка на дронах — это мероприятие, которое определенно не стоит пропускать. Если вас заинтересовало это шоу, более подробную информацию о нем можно получить на официальном сайте: www.Formula-Drone.ru.

banner-2-49fbae2b9d-1

← Вернуться назад