Главная Архив новостей Сделай свой дом «Умным» с помощью недорогих устройств

Сделай свой дом «Умным» с помощью недорогих устройств

← Вернуться назад

Американские миллиардеры уже давно используют в своих домах современные технологии для управления своим жилищем. Это могут быть датчики считывающие настроение хозяина и менять цвет стен и освещение, а может просто добавить управление некоторыми электроприборами прямо со смартфона. Если вы задумались о расширении функционала, магазин Gearbest начинает распродажу "умных" устройств, которые поднимут технологический потенциал дома.

GearBest - устройства для умного дома

Среди предложений стоит отметить энергосберегающие лампочки с управлением освещенности и цвета непосредственно со специального приложения на смартфоне. Роботы-пылесосы компании Chuwi сохранят хозяйке несколько минут в день при уборке квартиры, а датчики температуры уведомят об изменении температуры в не комфортную зону. Электронные весы китайских производителей позволят контролировать и анализировать собственный вес и содержание жира в организме, что актуально при посещении спортзала.

Самым интересным предложением, как для меня, являются универсальные пульты, предлагающие управления практически всех бытовых устройств в доме, поддерживающие инфракрасные индикаторы.

Идеально, естественно, внедрить все датчики и инструменты для умного дома еще при его строительстве. Но если нет такой возможности, то обрати внимание на предложения магазина GearBest, который все таки расширит удаленный контроль над бытовыми приборами.

← Вернуться назад