Главная Архив новостей Honor 4C Pro официально представлен в России

Honor 4C Pro официально представлен в России

← Вернуться назад

Honor 4C Pro

Вчера в Москве состоялось мероприятие, на котором компания Huawei отметила первую годовщину открытия своего российского онлайн-магазина, а также официально представила свой новый смартфон. Гвоздем программы стал Honor 4C Pro — обновленная и заметно улучшенная версия модели 4C, которая уже завоевала признание среди наших соотечественников.

Honor 4C Pro

Новинка рассчитана на покупателя, который не готов тратить на телефон большие деньги, но хочет обладать симпатичным и производительным устройством. 5-дюймовый смартфон имеет стильный корпус с металлической рамкой и матовой задней крышкой, которая не собирает на себе отпечатков пальцев и сохраняет первозданную красоту после активного использования.

hnor2

Huawei никогда не скупилась на хорошие камеры, и Honor 4C Pro получил 13-мегапиксельную тыльную камеру с минимальным значением диафрагмы и скоростью затвора 0,8 секунды. Спереди расположилась 5-мегапиксельная камера с автоматическим распознаванием лиц и встроенной возможностью улучшения получающихся селфи.

honor1

В качестве процессора на этот раз предложен четырехъядерный 64-битный MediaTek MT6735P с частотой 1,3 ГГц. Смартфон также имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти, которые можно увеличить вплоть до 128 гигабайт благодаря поддержке карт microSD.

20160407_192221

Отдельным достоинством 4C Pro является внушительный аккумулятор с емкостью 4000 мАч, что, как заверяют представители бренда Honor, обеспечит аппарату 2,5 дня активной работы в автономном режиме. «Из коробки» новинка поставляется с операционной системой Android 5.1 и фирменной программной оболочкой EMUI версии 3.1.

20160407_193738

Официальный старт продаж Honor 4C Pro в России состоится 14 апреля, цена составит 12 990 рублей. Причем в Huawei сообщили, что 14, 21 и 28 апреля поступят специальные ограниченные партии смартфонов, которые можно будет приобрести по еще более демократичной цене — 11 990 рублей. Наши коллеги с AndroidInsider.ru уже смогли завладеть этой любопытной новинкой и подготовили обзор, с которым можно ознакомиться здесь.

← Вернуться назад