Главная Архив новостей AT&T выпустит защитный смартфон Galaxy S7 Active

AT&T выпустит защитный смартфон Galaxy S7 Active

← Вернуться назад

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge недавно появились в продаже на территории США, а сейчас стало известно о еще одной модификации Galaxy S7, которая появится на прилавках магазинов уже в ближайшем будущем.

Samsung Galaxy S6 Active

Недавно Samsung Galaxy S7 Active, модель с защитными функциями, упоминалась в заграничных источниках как первый претендент на выпуск в ближайшем будущем.

Мобильник с модельным номером был замечен на Zauba, а данные были любезно предоставлены популярным блогером Эваном Блассом, он же @evleaks, который любит брать кофе в офис и раскрывать популярные девайсы перед презентациями. Он утверждает, что американский оператор сотовой связи AT&T тестирует устройство с модельным номером SM-G891A, который, скорее всего получит имя Galaxy S7 Active, так как Galaxy S6 Active получил модельный номер SM-G890A. Так что эта модель вполне может стать продолжением прошлогодней защитной трубки.

Прошлые устройства линейки Galaxy S Active обладали защитными свойствами и могли уберечь смартфон от воды и пыли, а также от падения и прочих несчастий. Но стоит отметить, что южнокорейский гигант уже снабдил флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge защитными функциями по стандарту IP68 и действительно будет интересно увидеть, чем же будет отличатся Galaxy S7 Active от флагманов.

Я думаю, что стоит дождаться официальной презентации аппарата.

← Вернуться назад