Главная Архив новостей Sega представила игру «Total War Battles: KINGDOM» для Android

Sega представила игру «Total War Battles: KINGDOM» для Android

← Вернуться назад

"Добро пожаловать в ваше королевство. Год 915, а чужестранцы грабят наши берега. Это проблема. Так или иначе царство теперь находится под вашим управлением и есть вопросы, которые требуют вашего внимания. Кстати, у тебя есть деньги? Мы бы могли их использовать. Только с вашей хитростью, целеустремленностью и холодным расчетом мы сможет вернуть королевству былую славу."

Sega представила Total War Battles: KINGDOM для Android

Так начинается игра Total War Battles: KINGDOM, которую разработала компания Sega. В игре предоставляется возможность построить свое собственное королевство  и сражаться за территории и места добычи ресурсов с соседними королевствами. При вложении средств, появляются дополнительные привилегии и бонусы, которые помогают побеждать соперников.

Разработчики позиционируют игру как абсолютно бесплатно, так как все базовые функции и игровые возможности предоставляются игрокам сразу после регистрации и по достижению определенного уровня. Игра затягивает интереснейшими строительными вариациями по расширению королевских строений и стратегические функции для боевых сражений, которые проходят в режиме реального времени.

Скачать приложение для устройств, работающий под управлением Android можно в магазине приложении Google Play.

источник: http://promwad.ru/tehnologii/mobilnye-platformy

← Вернуться назад