Главная Архив новостей #фото дня | Билл Гейтс воссоздал свою школьную фотографию в настоящем

#фото дня | Билл Гейтс воссоздал свою школьную фотографию в настоящем

← Вернуться назад

Билл Гейтс воссоздал свою школьную фотографию в настоящем

Как бы вы ни относились к Билу Гейтсу, он от этого не перестанет быть одной из самых ярких и известных личностей современной IT-индустрии. Этот человек прошёл огромный путь от программиста-гика до самого богатого человека на планете. Сегодня Билл Гейтс сложил с себя полномочия руководителя корпорации Microsoft и сосредоточился на многочисленных благотворительных проектах вместе со своей женой Мелиндой. Несмотря на это, ему до сих пор свойственно дурачиться и совершать экстравагантные поступки. Например, смеха ради он решил воссоздать одну из своих школьных фотографий в настоящем.

На портале Reddit периодически проводят акцию Ask Me Anything (AMA), в рамках которой знаменитые люди отвечают на вопросы, которые им задают обычные пользователи Интернета. Билл Гейтс уже принимал участие в одной из сессий AMA, но ему это настолько понравилось, что он согласился вновь принять участие в этой инициативе. Одним из условий проведения этого группового интервью является предоставление опрашиваемой персоной своей фотографии для подтверждения личности. На фото человек должен держать в руках лист бумаги, на котором написано его имя и дата. Но Билл Гейтс подошёл к вопросу более творчески.

Гейтс решил воссоздать одну из «самых крутых» фотографий своей юности, на которой он, будучи старшеклассником, развалился на столе, параллельно болтая по телефону. Нужно сказать, что Билл подошёл к вопросу максимально ответственно и творчески. Ему удалось воссоздать атмосферу и стиль фотографии практически идеально. Вы можете увидеть это сами, взглянув на получившийся снимок чуть ниже и сравнив его с оригиналом 1973 года. 40 лет прошло, а Билл всё такой же хулиган в душе.

Билл Гейтс воссоздал свою школьную фотографию в настоящем

← Вернуться назад