Главная Архив новостей Xiaomi Redmi Note 3 — официальные продажи уже 10 марта

Xiaomi Redmi Note 3 — официальные продажи уже 10 марта

← Вернуться назад

На следующей неделе, 10 марта, стартуют официальные продажи планшетофона Xiaomi Redmi Note 3, а сейчас пока еще продолжаются предварительные заказы.

Xiaomi Redmi Note 3

Напомним, что Redmi Note 3 получил 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 точек, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб на встроенном накопителе. Аппаратная часть представлена 6-ядерным микрочипом Qualcomm Snapdragon 650 с тактовой частотой 1.8 ГГц. Сетевые интерфейсы представлены модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.1, а навигация возможна за счет приемника GPS. Для проведения видеоконференций в аппарат производитель встроил камеру с разрешением 5 млн пикселей, в то время как для съемки фото и видео высокой четкости есть 16-Мегапиксельная камера со светосилой f/2.0. Дактилоскопический сенсор на задней крышке сможет быстро разблокировать устройство.

Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 3 можно будет 10 марта всего за $218.97, а сейчас можно сделать предварительный заказ на этой странице за $195.89 использовав купон "NOTE3PRO16", который можно использовать ограниченное количество раз.

Напомним, если вы все еще не выбрали подарок для своей любимой на 8 марта, лучшие предложения описаны на этой странице.

← Вернуться назад