Главная Архив новостей iPhone 5SE засветился на фото

iPhone 5SE засветился на фото

← Вернуться назад

Ранее была неподтвержденная информация, что новый 4-дюймовый смартфон Apple получит короткое имя iPhone SE, но появились фотографии, на которых видна коробка с новым смартфоном, на котором черным по белому написано: "Apple iPhone 5se".

Apple iPhone 5se на фото

Смартфон iPhone 5se, как вы помните, оснащен 4-дюймовым экраном, кнопкой "Домой" в которую встроен сканер отпечатка пальца и обновленная камера с разрешением 8 млн пикселей, которая способна снимать видео высокой четкости, а как заработать на Ютубе с нуля, я думаю вы найдете на специализированных ресурсах. Упоминается, что аппаратная платформа в iPhone 5se представлена последним процессором Apple A9, который уже используется в "яблочном" аппарате 6-го поколения. Объем оперативной памяти - 1 Гб.

iPhone 5se - является "специальной версией" iPhone 5S, но с более мощной "начинкой" и с обновленным дизайном. Обновленный внешний вид моно увидеть на предоставленных снимках, где видно, что корпус выполнен с использованием защитного стекла по технологии 2.5D.

Коробка, если она настоящая, подтверждает, что аппарат таки получит имя iPhone 5se, что может значить Special Edition или iPhone 5s Enhanced, но подтверждения этим данным пока нет.

Как бы новый мобильник не назвали, специальное мероприятие пройдет 22 Марта, где мы и узнаем правду. Кстати вместе с iPhone 5se, Apple планирует анонсировать планшет iPad Air 3, в который установлен процессор Apple A9X.

← Вернуться назад