Главная Архив новостей Cube i9 — планшет на Windows 10 для корпоративных пользователей

Cube i9 — планшет на Windows 10 для корпоративных пользователей

← Вернуться назад

Компания Cube, известная своими довольно качественными планшетными компьютерами, начинает предварительные заказы на свою последнюю топовую модель Cube i9.

Cube i9

Стоит отметить, что новинка построена на базе двухъядерного процессора Intel Core M, тактовая частота которого может быть разогнана до 2.2 Ггц, а функционирует он под управлением последней версии операционной системы Windows 10.

Среди прочих спецификаций стоит отметить наличие большого 12.2-дюймового дисплея с разрешением 1920 × 1200 точек, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гигабайт на встроенном накопителе. Стоит отметить, что на тыловой панели устройства производитель разместил камеру с 5-Мегапиксельным сенсором, а с фронтальной - селфи камеру, которую также можно использовать для видеоконференций с разрешением 2 млн пикселей. На корпусе присутствует разъем USB 3.1 Type-C позволяющий быстро передавать файлы на ПК. Упоминается две аккумуляторные батареи, емкость которых по 5000 mAh.

Также не забываем о модулях беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Кстати, к Cube i9 можно подключить клавиатуру, которая не идет в комплекте.

Цена замечательного планшета Cube i9 - $636.32.

← Вернуться назад