Главная Архив новостей Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro будет продаваться по цене от $150

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro будет продаваться по цене от $150

← Вернуться назад

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro будет продаваться по цене от $150

Компания Xiaomi выпустила ещё один новый смартфон, сочетающий отличные характеристики и доступную цену. Речь идёт о модели Xiaomi Redmi Note 3 Pro, которая будет доступной в двух версиях.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro содержит IPS дисплей с диагональю экрана 5,5 дюйма и Full HD разрешением 1920х1080 точек. Специальная технология Sunlight автоматически адаптирует контрастность каждого пикселя дисплея, что призвано существенно повысить качество изображения. В новинке используется процессор Snapdragon 650. Он несёт на борту 6 вычислительных ядер с частотой 1,8 ГГц и видеоядро Adreno 510.

Базовая версия смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro содержит 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. В улучшенной модификации содержится 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Информация о наличии слота для установки карты памяти microSD не уточняется, но он должен присутствовать в устройствах такого класса.

На задней панели смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro расположена 16-мегапиксельная камера с фазовой системой автоматической фокусировки, светодиодной вспышкой и объективом с апертурой f/2.0. Камера на лицевой панели содержит 5-мегапиксельный сенсор и объектив с апертурой f/2.0.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro поддерживает стандарты связи 4G LTE и 3G HSPA+, технологию VoLTE, содержит встроенные модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, модули навигации GPS и ГЛОНАСС. Также в наличии имеется сканер отпечатков пальцев, он размещён на задней панели под камерой. Батарея имеет ёмкость 4050 мАч и заряжается от до 50% за 1 час. Аппарат изготавливается в металлическом корпусе. Толщина устройства составляет 8,65 мм, а масса — 164 г.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти поступит в продажу 17 января по цене около $151. Версию с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти можно будет купить немного позже по цене около $182.

← Вернуться назад