Главная Архив новостей Lenovo K4 Note представят 5 Января в Индии — 4 Гб ОЗУ Android 6.0 и это не все!

Lenovo K4 Note представят 5 Января в Индии — 4 Гб ОЗУ Android 6.0 и это не все!

← Вернуться назад

Компания Lenovo сообщила об организации презентации предстоящего смартфона Lenovo K4 Note, через де недели в Индии. Ранее некоторые эксперты считали, что новинка получит 3 Гб оперативной памяти, однако в сообщении говорится о модуле памяти с объемом в 4 Гб.

Официальный мировой анонс смартфона запланирован на начало Января, который пройдет в рамках CES 2016, это подтверждает объявление Lenovo.

Lenovo K4 Note первый teaser

В рекламном сообщении производителя новый аппарат получил прозвище "KillerNote2016", обозначающее, что смартфон будет превосходить устройства, которые вместе ним займут место в одной категории, возможно производитель намекает на большой объем ОЗУ - 4 Гб, который действительно редко встречается среди смартфонов. К сожалению, не сообщается точный размер дисплея, но ожидается, что он будет в пределах 5.0 - 5.5 дюймов по диагонали с разрешением 1920 × 1080 точек.

Отмечается, что Lenovo K4 Note облачен в металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Здесь также применен 8-ядерный процессор MediaTek Helio X10, встроенный флеш-накопитель с 32 Гигабайтами памяти, которые можно расширить еще на 200 Гб для хранения фото, видео и объемных приложений. Стоит отметить, что производитель позиционирует новую модель как игровой производительный смартфон с высокопроизводительными техническими характеристиками.

Пока нет точного описания встроенных в аппарат камер, но вероятность того, что фронтальная получит сенсор с разрешением 8 миллионов пикселей, а основная - с 13 миллионов пикселей. Ожидается, что новинка порадует своих владельцев новой версией операционной системы Android 6.0 Marshmallow с обновленный пользовательским интерфейсом Vibe UI.

Официальными данными о стоимости смартфона Lenovo K4 Note производитель решил пока не делиться. Чтобы узнать больше нам остается ждать официальной презентации которая пройдет 5 Января 2016 года на CES 2016.

← Вернуться назад