Главная Архив новостей Xiaomi работает над собственным Макбуком

Xiaomi работает над собственным Макбуком

← Вернуться назад

Пару часов назад, внутренний источник сообщил, что ноутбук производства Xiaomi можно будет приобрести начиная с Апреля 2016 года. Также источник поделился некоторыми техническими характеристиками ноутбука Xiaomi, стоимость которого будет начинаться с $466.

Ноутбук Xiaomi

Сообщается, что ноутбук Xiaomi будет обладать довольно высокопроизводительными спецификациями, следуя по стопам таких гигантов как Apple и Dell. Новинка обладает процессором Intel Core i7 4-го поколения, 8 Гб оперативной памяти, графическим ускорителем nVidia GeForce 2Gb и открытой операционной системой Linux. Размер дисплея с задней подсветкой по диагонали составляет 15.6 дюйма с разрешением 1920 на 1080 точек, хотя есть предположение, что могут появится модели с 12.5 и 13.3 дюймовым экраном.

К сожалению, ничего не сообщается о накопителе, который будет использоваться в ноутбуке Xiaomi. Возможно это будет твердотельный диск или жесткие 2.5-дюймовые диски. Кстати, если с ваш накопитель, жесткий диск или накопитель на мобильном накрылся, восстановление данных Киев занимаются квалифицированные специалисты компании Epos. Так как на практике, если на домашнем ПК хранится весь домашний архив фото и видео и он пропадает самостоятельно их восстановить получается не всегда.

ноутбук Xiaomi

Кстати стоит отметить, что внешне дизайн ноутбука очень напоминает "яблочные" макбуки, такие же тонкие и, судя по представленным выше комплектующим, таким же быстрым. Больше информации будет после официальной презентации.

источник: gizChina

← Вернуться назад