Главная Архив новостей HTC One M9s — новый смартфон в металлическом корпусе по цене $390

HTC One M9s — новый смартфон в металлическом корпусе по цене $390

← Вернуться назад

HTC One M9s - новый смартфон в металлическом корпусе по цене $390

Модельный ряд смартфонов компании HTC пополнился новым устройством под названием One M9s. Эта новинка во многом похожа на модель One M9e, которая была представлено в Китае в прошлом месяце.

Новый смартфон HTC One M9s оснащён 5-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 точек. Аппарат основан на однокристальной 8-ядерной системе MediaTek Helio X10, работающей на частоте 2,2 ГГц. Пользователям предлагаются 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Благодаря наличию слота для установки карты памяти формата microSD ёмкость хранилища можно расширить на дополнительные 2 ТБ.

На задней панели смартфона HTC One M9s размещена 13-мегапиксельная камера с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и оптической системой стабилизации изображения. Объектив с апертурой f/2.0 защищён сапфировым стеклом. На лицевой панели размещена камера с 4-мегапиксельным сенсором UltraPixel и объективом с апертурой f/2.0.

Среди прочих характеристик смартфона HTC One M9s упоминаются модули беспроводной связи Wi-Fi ac, Bluetooth 4.1 и NFC, а также модули навигации GPS, ГЛОНАСС и Beidou. Ёмкость комплектного аккумулятора составляет 2840 мАч. Корпус новинки изготавливается из металла. Устройство имеет размеры 144,6×69,7×9,6 мм, а масса составляет 158 гр.

Новый смартфон HTC One M9s уже доступен для предварительного заказа в Тайване по цене около $390. Его продажи стартуют с 21 ноября.

← Вернуться назад