Главная Архив новостей Не пропустите: уникальная выставка Robotics Expo 2015!

Не пропустите: уникальная выставка Robotics Expo 2015!

← Вернуться назад

Robotics Expo

Любите робототехнику и передовые технологии? Тогда ежегодная выставка Robotics Expo 2015, которая пройдет с 20 по 22 ноября в Москве, вас обязательно заинтересует. Билеты уже можно купить на официальном сайте, перейдя по этой ссылке.

Robotics Expo – это крупнейшее роботехническое мероприятие на территории СНГ. 20 ноября стартует бизнес-день, а с 21-22 ноября на выставку организован вход для всех желающих. На ней будут роботы, 3D-печать, дополненная и виртуальная реальность, лазерное шоу, гонки квадрокоптеров и многое другое. Крутой набор не только для технаря, но и просто любознательного человека.

1.Fibrum

 

Robotics Expo

На Robotics Expo у вас будет уникальная возможность окунуться в виртуальный мир и испытать яркие эмоции. Сейчас шлемы виртуальной реальности бурно развиваются, в технологию инвестируют миллионы долларов, так что протестировать это устройство еще интереснее. Fibrum является первым российским шлемом виртуальной реальности, и многие отмечают высокое качество его сборки и работы даже по сравнению с Oculus Rift. Сейчас шлем уже находится в свободной продаже, тогда как раньше к нему могли получить доступ только избранные пользователи.

2. Шоу от МТИ «The killers of robots»

 

Robotics Expo

Благодаря Московскому технологическому институту (МТИ) у гостей Robotics Expo появится возможность лицезреть шоу танцующих роботов Promobot. Promobot — это робот, который в местах с большим скоплением людей чувствует себя как рыба в воде. Он станет вашим отличным помощником в навигации, ответит на вопросы и даже сохранит в памяти каждого, с кем состоялся разговор. Робот работает без участия людей и занимается сбором данных: «считывает» человеческие эмоции, анализирует вопросы, ищет правильные ответы.

3. Звездные войны в исполнении роботов KUKA

 

Robotics Expo

Роботы KUKA трудятся на предприятиях, где занимаются созданием других машин. Гости Robotics Expo смогут увидеть их в новой и неожиданной роли. Вас ждут зрелищные бои титанов на самых настоящих лазерных мечах под саундтрек к фильму «Звездные войны»!

Эти и многие мероприятия ждут вас на Robotics Expo 2015. Со всей необходимой информацией вы можете ознакомиться ниже.

Контакты организаторов:
+7 495 212 11 28
Для посетителей: Наталья Гринченко n.grinchenko@smileexpo.ru
Для СМИ: Ирина Гукало i.gukalo@smileexpo.ru
Общие вопросы: Евгения Клепа e.klepa@smileexpo.ru
Сайт: http://robot-ex.ru

← Вернуться назад