Главная Архив новостей Meizu Metal — стильный планшетофон с Helio X10 и Android 5.1

Meizu Metal — стильный планшетофон с Helio X10 и Android 5.1

← Вернуться назад

Хочешь купить новый смартфон? При выборе, стоит обратить свое внимание на новый планшетофон Meizu Metal, который занял почетное место в сегменте устройств среднего класса.

Meizu Metal

Аппаратная часть Meizu Metal представлена 8-ядерным чипсетом Mediatek Helio x10 с тактовой частотой 2.0 ГГц и графическим ускорителем Power VR G6200, 2 Гб ОЗУ и 32 Гб на встроенном накопителе, что позволит загружать и использовать даже самые производительные приложения и играть в "тяжелые" игры из магазина Google Play.

Meizu Metal

Большой 5.5-дюймовый экран новинки имеет разрешение 1920 на 1080 точек, а если добавить наличие GPS приемника, то из этого аппарата получится отличный навигатор для твоего авто.

Подключение к беспроводным устройствам типа фитнес-трекеров или беспроводным наушникам возможно, так как производитель оборудовал умный коммуникатор модулем связи Bluetooth 4.1, а подключение к сети интернет осуществляет модуль связи Wi-Fi 802.11b/g/n/ac.

Фронтальная камера, с 5-Мегапиксельным сенсором, позволяет проводить видеоконференции на высоком уровне, а тыловая камера с разрешением в 13 Мп, позволяет снимать делать качественные снимки и снимать видео высокой четкости.

Meizu Metal

Также стоит отметить, что мобильник имеет сканер отпечатков пальцев, что сможет увеличить его безопасность при потере, аккумуляторная батарея, емкость которой 3240 mAh, будет поддерживать жизнь девайса довольно длительное время, если не садить ее намеренно играми или просмотром видео.

Если вам понравился смартфон Meizu Metal, работающий под упавлением Android 5.1 Lollipop с оболочкой Flyme 5, вы можете купить его в магазине GearBest всего за $173, что недорого за смартфон

← Вернуться назад