Главная Архив новостей [ИТОГИ] Выиграй приглашение на концерт Брэндона Флауэрса от HP и Hi-News.ru!

[ИТОГИ] Выиграй приглашение на концерт Брэндона Флауэрса от HP и Hi-News.ru!

← Вернуться назад

Брэндон Флауэрс

12 ноября в московском концертном зале Stadium Live состоится событие, о котором мало кому известно: фронтмен культовой группы The Killers Брэндон Флауэрс даст эксклюзивный концерт. Билетов на это уникальное мероприятие в открытой продаже нет, но у вас есть возможность бесплатно получить на него приглашение и насладиться музыкой прославленного музыканта.

Компания HP и Hi-News.ru объявляют о начале конкурса, победитель которого получит приглашение на концерт Брэндона Флауэрса, рассчитанное на двух персон. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить Google-форму по этой ссылке с пятью вопросами о жизни и творчестве музыканта.

Ответы принимаются до 23:59 субботы 31 октября, и в понедельник, 1 ноября, мы определим победителя. Если правильно ответивших на все вопросы будет несколько, счастливчика выявит генератор случайных чисел.

Кстати, даже если вы не победите в конкурсе, у вас все равно останется возможность бесплатно попасть на концерт вокалиста The Killers. Для этого необходимо зайти в любой магазин М.Видео Москвы и области, приобрести любой потребительский компьютер HP и активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Lounge.

Желаем удачи, и увидимся на уникальном закрытом концерте Брэндона Флауэрса в Stadium Live!

ИТОГИ

Итак, время подводить итоги нашего конкурса! Для начала благодарим всех 298 человек, которые приняли в нем участие. К сожалению, победитель только один, и он был определен сайтом Random.org.

hi_random

Правильно на все пять вопросов ответил пользователь с электронным адресом spiteful_t***l@mail.ru. Поздравляем победителя и советуем проверить почту по указанному электронному адресу. В ближайшее время вы получите приглашение и инструкции о том, как его забрать. Увидимся на концерте Брэндона Флауэрса 12 ноября!

hi_wiiner

← Вернуться назад