Главная Архив новостей CEE 2015 — Крупнейшая выставка потребительской электроники в Украине

CEE 2015 — Крупнейшая выставка потребительской электроники в Украине

← Вернуться назад

CEE 2015 - Крупнейшая выставка потребительской электроники в Украине

10 и 11 октября в выставочном центре «Экспоплаза» проходит выставка потребительской электроники CEE 2015. Она собрала более 100 партнёров, предлагающих свою электронную технику в Украине.

Наибольшую территорию на выставке CEE 2015 заняла компания Wargaming. Её игровая зона позволяла поклонникам танчиков и корабликов попробовать свои силы в играх World of Tanks и World of Warships. По итогам каждого игрового часа игроки, показавшие наилучшие результаты, получали ценные призы. Количество подходов не ограничено.

Компания Samsung показала свои новые смартфоны Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+, очки виртуальной реальности Gear VR, умные часы и различные модели планшетов. Также были представлены устройства потребительской электроники: стиральные машины, холодильники, пылесосы. На стенде Samsung можно было ознакомиться и с телевизорами, в том числе изогнутыми моделями и устройствами с поддержкой разрешения 4K.

Достаточно большой стенд был и у компании LG. Здесь можно было ознакомиться с телевизорами, мониторами, бытовой техникой.

Свою технику показала и компания Apple. На её стенде были представлены планшеты iPad, ноутбуки MacBook, компьютеры Mac Mini и iMac.

Компания Sony привезла на выставку большое количество своих смартфонов, телевизоров, фото и видео камер.

Компания MSI представила свои игровые продукты. Среди них были как комплектующие для компьютеров, так и производительные игровые ноутбуки, собранные на базе самого современного железа. Не менее интересной была и экспозиция компании Gigabyte, где также демонстрировались игровые материнские платы и видеокарты. Здесь же можно было понаблюдать за экстремальным разгоном процессора под жидким азотом. Игровые компьютерные системы можно было увидеть и на стенде компании ASUS. Компания Panasonic показала устройства, защищённые от негативных внешних воздействий.

Посетителям выставки CEE 2015 в большом количестве были представлены компьютерные комплектующие, периферийная техника и аксессуары. На стендах различных компаний можно было присмотреть себе модули оперативной памяти, твердотельные накопители, процессоры, материнские платы, видеокарты, а также клавиатуры, мышки, игровые контроллеры, внешние накопители, сетевое оборудование, принтеры и многое другое.

На стенде Microsoft были представлены смартфоны, планшеты и ноутбуки на базе операционных систем Windows 8 и Windows 10. Были здесь и стенды с игровыми консолями, компьютерными аксессуарами и периферией.

Компания Intel помимо своих процессоров показала и компьютерные системы на их основе, в том числе, достаточно компактные, которые легко можно положить в карман.

Компании Canon и Nikon продемонстрировали свои камеры в различных ценовых категориях и сменные объективы к ним.

На выставке CEE 2015 также можно было увидеть и различную бытовую технику: кухонные комбайны, стиральные машины, холодильники, телевизоры, принадлежности для стрижки и укладки волос, нагревательные устройства. Кроме того, были представлены солнечные панели и конвертеры.

← Вернуться назад