Главная Архив новостей Названа дата релиза офисного пакета Office 2016

Названа дата релиза офисного пакета Office 2016

← Вернуться назад

В марте этого года Microsoft анонсировала beta версию офисного пакета Office 2016 для разработчиков. Два месяца спустя вторая версия стала доступной уже для всех пользователей Windows, а теперь нас ожидает официальный релиз финальной версии.

Microsoft Office 2016

Генеральный менеджер направления Office 365 Technical Product Management Джулия Уайт в четверг сообщила о выпуске финальной версии Office 2016 для Windows 22 сентября. В этот день возможность скачивания на Office.com получат подписчики Office 365 Personal и Home. Обладатели лицензий Volume Licensing получат возможность загрузить приложения из Volume Licensing Service Center 1 октября.

Владельцы ПК получат несколько новых возможностей, вроде совместной работы над документами в режиме реального времени, более тесной интеграции с облачными сервисами, помощника Tell Me, новые цветовые темы. В обращении основное внимание было уделено корпоративным клиентам и обучающим занятиям.

Информация о дате релиза Office 2016 вышла на следующий день после анонса планшетного компьютера Apple iPad Pro, в котором Microsoft приняла участие и повествовала о новых возможностях Office, так что работа продолжается и в скором времени офисный пакет будет доступен и для прочих платформ отличных от Windows.

← Вернуться назад