Главная Архив новостей Motorola официально представила обновлённую линейку часов Moto 360

Motorola официально представила обновлённую линейку часов Moto 360

← Вернуться назад

Motorola официально представила обновлённую линейку часов Moto 360

Мы уже публиковали утекшие в Сеть фотографии обновлённых часов Moto 360, которые случайно опубликовал глава компании Lenovo на одном из китайских сайтов. Но официально смарт-часы были представлены публике только вчера. Итак, встречайте полностью переосмысленную и обновлённую линейку Moto 360, которая теперь также включает в себя модель Moto 360 Sport, выполненную в новом спортивном дизайне.

Разумеется, обновлённая модель часов Moto 360 была разработана с учётом максимальной персонализации. Владелец часов может выбрать один из множества браслетов, разное обрамление экрана, разные цвета и даже материал корпуса. Делается это всё на официальном сайте Motorola в специальном приложении Moto Maker. Правда, пока что часы доступны лишь для предзаказа исключительно жителям Северной Америки.

Motorola официально представила обновлённую линейку часов Moto 360

Часовая коронка Moto 360 переместилась по корпусу чуть выше, чем в прежней модели, а аккумулятор часов, по официальной информации, должен держать заряд значительно дольше – целых два дня без подзарядки. Крепление браслета с часами устроено таким образом, что пользователь практически мгновенно может отстегнуть его и заменить один браслет на другой. Также в часы теперь встроен GPS, благодаря которому они станут ещё лучше отслеживать вашу ежедневную спортивную активность. Напоминаем вам, что операционная система Android Wear теперь официально работает в связке с iOS-смартфонами, так что владельцы iPhone также смогут приобрести себе эти часы.

Сначала Moto 360 поступят в продажу в Северной Америке, странах Латинской Америки, а затем в Европе и Азии. Продажи ориентировочно должны начаться уже в конце сентября текущего года. Стоимость часов будет зависеть от того корпуса и браслета, которые человек выберет в приложении Moto Maker, но можно смело утверждать, что она будет варьироваться от 299,99 до 429,99 доллара. Стоимость, характеристики и дату начала продаж модели часов Moto 360 Sport пока не разглашают. Но можно предположить, что эти часы представляют собой упрощенный вариант Moto 360.

Motorola официально представила обновлённую линейку часов Moto 360

← Вернуться назад