Главная Архив новостей Завтра пройдет презентация Windows 10, а сегодня посвященный сайт

Завтра пройдет презентация Windows 10, а сегодня посвященный сайт

← Вернуться назад

Уже завтра пройдет презентация долгожданной Windows 10, новейшей версии операционной системы от Microsoft. Огромное количество пользователей вступило в ряды инсайдеров, помогая тестировать сборки ОС и еще больше людей следили за новостями о Windows 10 и с нетерпением ждут релиза. Если хотите знать, что они думают, зайдите на новый ресурс, посвященный ОС Windows 10.

Windows 10 Twitter map

Особенностью сайта является интерактивная карта, на которой отображаются твиты пользователей со всего мира, ожидающих релиза.

Windows 10 обновление

Далее Microsoft пишет о программе #UpgradeYourWorld (Обнови свой мир). Корпорация планирует выплатить $10 млн некоммерческим организациям, борющимся за улучшение жизни на земле. 9 организаций уже выбрано, а начиная с 29 июля пользователи смогут проголосовать за десятую, которая также получит $50000 и технологии и сервисы Microsoft. "Windows была создана для людей, причастных к великим делам. Будь то создание возможностей для молодежи, спасение окружающей среды, борьба с голодом, внедрение современных технологий в сельское хозяйство или же поддержка создания 3D-объектов - Windows создана для тех, кто действует".

Windows 10 users

 

Естественно, на сайте описаны преимущества и нововведения Windows 10, выложены видеоролики, посвященные возможностям операционной системы, и документы вроде мини-инструкции с Windows 10. То есть, на этом сайте можно найти абсолютно все, что необходимо знать о новой версии ОС.

← Вернуться назад