Главная Архив новостей Huawei Honor 7 — сегодня официальный анонс, а с 7 июля в продаже

Huawei Honor 7 — сегодня официальный анонс, а с 7 июля в продаже

← Вернуться назад

На техноблоге IT Новости ранее уже упоминались технические характеристики и некоторые особенности смартфона Huawei Honor 7, который сегодня анонсировали официально.

Huawei Honor 7

Напомним, что долгожданный Honor 7 оборудован 5.2-дюймовым Full HD дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек и процессором с восемью вычислительными ядрами Kirin 935. Объем оперативной памяти составляет 3 Гигабайта, а объем памяти на встроенном накопителе можно выбрать самому в пределах между 16 и 64 Гигабайтами. Для съемки селфи на фронтальной панели производитель предусмотрел камеру с 8-Мегапиксельным сенсором, а для съемки фото и видео высокой четкости формата 1920 на 1080 точек, предусмотрена тыловая камера с 20-Мегапиксельным сенсором. С выше перечисленными данными аппарат поддерживает редактирование видео и фото встроенными редакторами или предложенными в магазине приложений Google Play, а если нет желания редактировать отснятый материал прямо в мобильнике, скидывайте его в компьютер и редактируйте с помощью специальных программ типа Adobe Premiere или софтом от Movavi.

Смартфон Huawei Honor 7, функционирующий под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой EMUI 3.1, появится в продаже на территории Китая 7 июля, а сегодня он уже доступен в предварительном заказе по цене $325.

← Вернуться назад