Главная Архив новостей Microsoft Lumia 940 XL получит сканер сетчатки глаз Iris

Microsoft Lumia 940 XL получит сканер сетчатки глаз Iris

← Вернуться назад

Недавно страницах техноблога IT Новости уже мелькала информация о смартфоне Microsoft Lumia 940 XL, а сегодня стало известно, благодаря Эвану Бласу, что аппарат получит сканер Iris.

Microsoft Lumia 940 XL

Видимо в Microsoft решили не использовать уже максимально распространенный сканер отпечатка пальца, а установить технологию распознавания сетчатки глаза Iris в свой следующий флагман.

Tween Evan

Напомним, что Microsoft Lumia 940 XL оборудован 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 × 1440 пикселей. "Сердцем" майкрософтовского флагмана станет микрочип Qualcomm Snapdragon 810 с графическим процессором Adreno 430 с 3 Гб оперативной памяти. Накопитель тут будут объемом 32 Гигабайта с возможностью расширения за счет карт стандарта microSD (максимум 128 Гб).

Также упоминается наличие фронтальной и тыловой камер. Селфи-камера новинки получит 5-Мегапиксельный сенсор, в то время как на задней крышке камера PureView с 20-Мегапиксельным сенсором обеспечит высокое качество фото и видео.

Также аппарат получит коннектор типа USB Type-C и операционную систему Windows 10 с последними обновлениями безопасности.

Есть шанс что Microsoft Lumia 940 XL будет водонепроницаемым и противоударным. Подобные смартфоны можно найти на сайте http://bemobi.com.ua/.

Больше информации будет только после официального анонса устройства.

← Вернуться назад