Главная Архив новостей Особенности ремонта Samsung Galaxy S4

Особенности ремонта Samsung Galaxy S4

← Вернуться назад

Samsung Galaxy S4

Относительно новая модель смартфона Samsung Galaxy S4 в очередной раз удивила и порадовала поклонников портативных устройств от компании Samsung. Дело в том, что этот смартфон стал более производительным и получил ряд новых функций, а что касается внешности, то она немногим отличается от предыдущей версии Galaxy S3. Кроме всего прочего, Samsung Galaxy S4 весит на сто тридцать грамм меньше Galaxy S3, а его размеры составляют 136.6 x 69.8 миллиметров. Всем привычный корпус из пластмассы также претерпел изменения, так как задняя крышка теперь изготовлена из полкарбоната.

Таким образом, телефон стал более прочным и надежным, но, несмотря на это, некоторые владельцы Galaxy S4 иногда обращаются в сервисные центры по обслуживанию и ремонту смартфонов Galaxy. Необходимо отметить, что galaxy s4 замена дисплея – это наиболее популярная услуга, так как сенсорное стекло отличается особой чувствительностью и подвержено всевозможным повреждениям. Именно поэтому владельцы смартфонов Galaxy S4 нуждаются в установке нового экрана на свой телефон.

Иногда, когда сенсор не реагирует на клики и нажатия, но внешне не имеет никаких повреждений, сотрудники сервисных центров рекомендуют полностью менять дисплей, так как очень сложно визуально определить проблему. Кроме всего прочего, довольно часто сенсорное стекло царапается и вытирается, поэтому менять экран приходится нередко. Стоит отметить, что это устройство оснащается качественной камерой с разрешительной возможностью тринадцать мегапикселей, поэтому вам больше не нужно брать с собой фотоаппарат.

Несмотря на надежность, камера также иногда выходит из строя, с чем смогут быстро разобраться специалисты по ремонту смартфонов Samsung Galaxy. Если ваш телефон нечаянно выпал и повредился экран, то переходите по ссылке http://roket.ru/remont/samsung-galaxy/galaxy-s4-i9500/zamena-displeja/, которая ведет на сайт надежного сервисного центра «Roket». Эта компания несколько лет занимается профессиональным ремонтом цифровых устройств от всемирно известного производителя Samsung.

Нередко верхний динамик устройства также нуждается в замене. Выполняя этот вид ремонтных работ, сотрудники сервисного центра проведут полную диагностику смартфона, что необходимо для предотвращения других, более серьезных проблем, связанных с работой портативного устройства.

← Вернуться назад