Главная Архив новостей #видео | Анбоксинг смартфона Samsung Galaxy S6 Edge в стиле Iron Man

#видео | Анбоксинг смартфона Samsung Galaxy S6 Edge в стиле Iron Man

← Вернуться назад

Анбоксинг смартфона Samsung Galaxy S6 Edge в стиле Iron Man

Не так давно стало известно, что корейская корпорация Samsung заключила долгосрочный союз с крупнейшим издательством комиксов Marvel. Предметом договора стало производство различной электроники, выполненной в стилистике популярных комиксов и фильмов. Первым результатом этого союза стал лимитированный смартфон Samsung Galaxy S6 Edge, выполненный в стиле персонажа Iron Man, известного нам по серии одноимённых фильмов, а также по своему участию в трилогии блокбастеров The Avengers.

Смартфон выполнен в жёлто-красной цветовой гамме, как и автоматизированный костюм изобретателя Тони Старка. На заднюю поверхность нанесено изображение маски Железного человека, а обои рабочего стола изображают персонажа во всей красе со всевозможных ракурсов. Приятно, что и беспроводное зарядное устройство также было выдержано в стилистике супергероя и чем-то напоминает крошечный реактор, размещённый в груди Тони Старка, благодаря чему оно отлично гармонирует со смартфоном.

В данный момент смартфон планируют продавать только в Южной Корее, Гонконге и Китае, но может статься, что если продажи пойдут хорошо, приобрести его можно будет и за пределами стран Азии. В ближайшем будущем мы также увидим смартфоны, стилизованные под Халка, Тора, Капитана Америку, Чёрную вдову, Ника Фьюри и других персонажей «Мстителей».

← Вернуться назад