Главная Архив новостей ION Speed-Pro — водонепроницаемая экшн-камера

ION Speed-Pro — водонепроницаемая экшн-камера

← Вернуться назад

Хочешь иметь архив домашнего видео с результатами своих спортивных достижений, обрати внимание на интересную новинку - экшн-камеру Speed-Pro производства компании ION.

ION Speed-Pro

Камера облачена в алюминиевый водонепроницаемый корпус, выдерживая погружение на глубину до 1 метра. Компактная камера оснащена графическим CMOS сенсором с разрешением 14 Мп, ультра-широкий объектив имеет угол охвата картинки до 180 градусов. Запись фото и видео контента происходит на съемную карту стандарта microSD/SDHC. Передача данных и зарядка камеры возможна за счет входа microUSB 2.0, а выход HDMI позволит воспроизводить видео прямо на устройство отображения типа телевизор или монитор.

Встроенная аккумуляторная батарея позволяет использовать камеру до 2.5 часов в режиме записи видео, которое камера может снимать в форматах 1080p Full HD на 30 кадрах в секунду и 720p HD на 60 кадрах в секунду.

Экшн-камера ION Speed-Pro доступна для предварительного заказа примерно за $180 (крепление для велосипеда и авто входит в комплект).

 

страница продукта на B&H

← Вернуться назад