Главная Архив новостей Удобный способ бесплатно проверить Mac на вирусы

Удобный способ бесплатно проверить Mac на вирусы

← Вернуться назад

Mac

Удобный способ бесплатно проверить Mac на вирусы

Существует два способа обеспечить надежную защиту вашего «Mac» от вредоносного ПО.

  • Первый – купить лицензионный антивирус от известного разработчика, потратив приличную сумму на каждый компьютер в офисе.
  • Второй – скачать бесплатную программу 360 Total Security.

Решение простое и принимается за пару секунд, а вот финансовая выгода исчисляется тысячами или даже десятками тысяч рублей (смотря какое количество устройств нуждается в защите). Сегодня вы узнаете, почему китайская программа так популярна по всему миру, и чем она может быть полезна конкретно вам. Бесплатный антивирус без подвохов!

Если вас одолели сомнения, оставьте их в стороне. Маркетологи компании «Qihoo 360» не отрицают, что freeware программа – только средство монетизации пользователей, которые приносят прибыль через рекламу и приобретение дополнительных платных надстроек. Получается, что чем выше качество программы, тем больше установок, тем компании выгоднее – никаких уловок и причин сомневаться, что «360 TS» в чем-то уступает своим платным аналогам.

Особый подход гарантирует вам высокое качество:

  • постоянный мониторинг системы и мгновенная ликвидация потенциальных угроз;
  • ускорение работы и загрузки компьютера путем выявления и очистки ненужных файлов на жестких дисках устройства;
  • абсолютная безопасность при онлайн покупках, переводах и платежах.

И обратите внимание, что во время работы вы не почувствуете даже намека на присутствие постоянно активной программы – ни всплывающих окон, ни лагов в системе, ни снижения производительности.

Возможности пятой версии 360 Total Security

Кроме антивируса, пакет «360 TS» включает в себя несколько полезных утилит, позволяющих обезопасить ваши данные от любых угроз и оптимизировать их, ускоряя тем самым работу устройства.

Вы сможете использовать:

  • Защиту от сетевых угроз, которая надежно отсеивает фишинговые сайты, а также исключает проникновение кейлоггеров и троянов разных модицикаций.
  • Сканер, проверяющий надежность всех файлов, попадающих на жесткие диски вашего Mac. При желании можно запустить проверку принудительно – в один клик.
  • Программу, удаляющую ненужные приложения или файлы.
  • Функцию, при помощи которой можно быстро удалить приложение, не используя файл SETUP.

Заинтересовало? Тогда скачайте прямо сейчас антивирус на сайте www.360totalsecurity.com. Уже через пару минут весь функционал «360 TS» окажется в вашем распоряжении.

https://lehome.ru/katalog/stoly/?f_modern
← Вернуться назад