Главная Архив новостей Появились подробности о следующих моделях iPhone

Появились подробности о следующих моделях iPhone

← Вернуться назад

iPhone

Недавно появилась информация о новых телефонах в линейке компании Apple.

По информации аналитической компании KGI, диагональ и разрешение тачскринов в новом поколении гаджетов сохранится (4,7 и 5,5 дюймов). Из программных улучшений заявлено об оптимизации работы функции TouchID и нового алгоритма для управления телефоном жестами. Новинкой станет появление в гамме цвета корпуса «розовое золото». Предположительно матрица камеры будет увеличена до 12 Мп. Также изменения в аппаратной начинке коснутся процессора. Будет использоваться новый модуль А9, дополненный 2 Гб скоростной оперативной памяти.

Что касается недоработок гнущихся корпусов в предыдущих моделях, то производитель может использовать новые материалы и изменения в его внутренней конструкции. Также может быть выпущена лимитированная серия телефонов серии Plus со сверхпрочным стеклом из сапфира. Их можно будет купить на http://www.re-store.ru/apple-iphone/ (вот здесь).

Серийное производство устройств нового поколения может начаться в конце лета, и до конца этого года Apple сможет продать до ста миллионов экземпляров. Уверенности в прогнозе добавляет тот факт, что публикации специалистов компании KGI с большим процентом точности сбывались на протяжении нескольких последних лет. Примером могут быть заявления об установлении рекордов по продажам айфонов 6-го поколения в 2014-м или выпуске в 2015-м году ноутбука с улучшенными показателями.

что такое щавель
← Вернуться назад