Главная Архив новостей На Assassin’s Creed Syndicate уже можно оформить предварительный заказ

На Assassin’s Creed Syndicate уже можно оформить предварительный заказ

← Вернуться назад

assassins-creed-syndicate

Одна из традиций современного игропрома — открытие бессмысленных предварительных заказов на ту или иную игру за много месяцев до её выхода.

Ubisoft во многом стала основоположницей этой традиции и менять что-либо определённо не планирует. Вот и новенький Assassin’s Creed Syndicate уже можно заранее приобрести в том же Steam. Стоит отметить, что Ubisoft, похоже, совсем потеряла совесть: обычное издание предлагается за 1999 рублей (как Grand Theft Auto V), а «золотое», в которое автоматически включён сезонный абонемент (то бишь полноценная версия игры), — за 3299 рублей. При этом имеется большой для некоторых игроков минус — за эти деньги в Assassin’s Creed Syndicate будет доступен только русский язык, пишут Новости ИТ

Assassin’s Creed Syndicate — это новая «большая» игра серии, которая расскажет о викторианском Лондоне 1868 года и о судьбах двух главных героев: Джейкоба Фрая и его сестры Иви. Молодой и вспыльчивый ассасин Джейкоб является классическим примером героя типа «личность против системы» — ему предстоит освобождать слабых и беззащитных, и в целом вести суд Линча, не забывая попутно взбираться вверх по бандитской лестнице и создавать настоящий преступный синдикат.

Версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся 23 октября. PC-версия же пока не имеет чётко установленной даты релиза. На данный момент известно лишь, что её выход состоится осенью этого года.

Источник: overclockers.ru

← Вернуться назад