Главная Архив новостей Sony представила смартфон Xperia C4 для любителей селфи

Sony представила смартфон Xperia C4 для любителей селфи

← Вернуться назад

sonyx

Компания Sony Mobile Communications анонсировала смартфон Xperia C4, ориентированный на любителей делать селфи. Он приходит на смену прошлогодней модели Xperia C3.

Sony Xperia C4 оснащается 5-мегапиксельной фронтальной камерой с широкоугольным 25 мм объективом, матрицей Sony Exmor R для мобильных устройств и светодиодная вспышка с мягким светом. Основная камера смартфона обладает разрешением 13 Мп. Такие режимы съемки, как «Портрет в стиле» с образами «вампир» и «мистерия», позволяют придать селфи особую атмосферу и настроение. А с помощью режима «AR Маска» при создании селфи пользователь может наложить лицо другого человека на свое собственное, пишут Новости ИТ

Смартфон получил 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Основой стал 64-разрядный восьмиядерный процессор MediaTek MTK6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которые можно расширить с помощью карт формата microSD объемом до 128 ГБ. Аккумулятор емкостью 2600 мАч способен обеспечить воспроизведение видео без подзарядки более 8 часов. Отдельно стоит отметить поддержку скоростных сотовых сетей LTE.

Смартфон также будет доступен в версии с поддержкой двух SIM-карт и сетей 4G/LTE – Xperia C4 Dual. Xperia C4 представлен в белом, черном и мятном цветах. Сроки выпуска и рекомендованная цена пока не уточняются.

Источник: ferra.ru

← Вернуться назад