Главная Архив новостей Выход Dead Island 2 перенесли на следующий год

Выход Dead Island 2 перенесли на следующий год

← Вернуться назад

dead-island

Очень давно мы не слышали ничего нового о Dead Island 2, и вот, студия Yager Development в «расширенной» версии Twitter сразу перешла к грустным новостям.

Компания объявила о том, что Dead Island 2 этой весной и в этом году вообще можно больше не ждать. Релиз перенесли на следующий год. Дело в том, что команда разработчиков катастрофически не укладывается в сроки: сделать нужно столь многое и на столь высоком уровне, что в этом году совсем никак не получается, пишут Новости ИТ

События Dead Island 2 разворачиваются в Калифорнии спустя несколько месяцев после трагедии на архипелаге Баной. В «Золотом штате» обнаружился тот же вирус, что на Баное, и население стало спешно превращаться в изуродованных зомби. Армия вводит тотальный карантин и отрезает сообщение с заражённой территорией.

Как и предшественница, Dead Island 2 предполагает кооперативное прохождение. По сюжету, компания героев наделена иммунитетом к вирусу, поэтому может спокойно выполнять задачи на заражённой территории.

Что ж, будем следить за развитием событий вокруг Dead Island 2 до 2016 года. Напомним, что игра создаётся для PC и приставок текущего поколения.

Источник: overclockers.ru

← Вернуться назад