Главная Архив новостей Видео: геймплейный трейлер LEGO Jurassic World

Видео: геймплейный трейлер LEGO Jurassic World

← Вернуться назад

Студия Traveller’s Tales активно трудится над аркадным платформером LEGO Jurassic World, до релиза которого осталось совсем немного времени: в продажу проект поступит уже в июне. Теперь авторы впервые показали, что именно нас ждёт.

В Сети был размещён первый трейлер, демонстрирующий некоторые аспекты игры. Ролик не слишком большой, всего лишь полторы минуты, но кое-что из него мы всё-таки узнали.

Итак, нас ждёт приключение, охватывающее сразу четыре фильма серии «Парк Юрского периода»: обещано знакомство со всеми ключевыми героями кинокартин, а также воссоздание наиболее известных моментов из кино. В том же ролике нам показали тираннозавра и, возможно, одну из гоночных сцен, в которой придётся уезжать на джипе от разъярённого ящера.

В остальном нас ждёт привычная LEGO-игра: смесь головоломки, приключения и платформера. Разработка ведётся для всех основных игровых систем: ПК, Nintendo 3DS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Xbox 360 и Xbox One. Точной даты релиза у нас пока нет, её обещают озвучить ближе к лету. Издателем является компания Warner Bros. Interactive Entertainment.

← Вернуться назад