Главная Архив новостей LG представила рекламное видео «умных» часов Watch Urbane

LG представила рекламное видео «умных» часов Watch Urbane

← Вернуться назад

В преддверии выхода умных часов LG Watch Urbane южнокорейский производитель подогрел интерес к носимому устройству рекламой своей грядущей новинки.

«Умные» часы в стальном корпусе будут представлены на барселонской выставке MWC 2015, а до тех пор потенциальные покупатели могут насладиться их утончённым внешним видом лишь на рекламных фотоснимках и промо-видео от производителя.

Модель LG Watch Urbane будет выпущена в двух цветовых исполнениях — золотом и серебристом, с различными кожаными ремешками, металлическим браслетом и ремешком типа «nato strap».

Что касается ориентировочной стоимости «умных» часов, то Watch Urbane, которые разработчики позиционируют в качестве устройства премиум-уровня, уже успели засветиться на сайте британского ритейлера MobileFun с ценником в £290, а американское подразделение того же магазина предлагает LG Watch Urbane за $369.

Напомним, что носимый на запястье гаджет обладает следующими техническими характеристиками:
круглым дисплеем P-OLED диаметром 1,3″ (33 мм) и разрешением 320 × 320 пикселей;
процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц;
512 Мбайт ОЗУ;
4 Гбайт флеш-накопителем;
аккумулятором ёмкостью 410 мА·ч;
габаритными размерами 45,5 × 52,2 × 10,9 мм.

Однако если вы считаете, что предварительная цена на часы Watch Urbane, которые можно считать «люксовым» исполнением попавшего на тестирование в лабораторию 3DNews гаджета LG G Watch R, выходит за рамки ваших финансовых возможностей, то пользователь Anthony_B из социальной сети Google+ готов подсказать вам оригинальный выход из ситуации.

Для этого достаточно стать обладателем упомянутых выше LG G Watch R и, приложив некоторые усилия, доработать носимое устройство при помощи шлифовального камня и полировочной машинки с насадкой из мягкого войлока.

Конечно, такая трансформация LG G Watch R не сможет сравниться по качеству обработки корпуса с фабричным изготовлением тех же LG Watch Urbane. Тем не менее, отшлифованные и отполированные LG G Watch R несомненно приобрели свой шарм и некую долю уникальности.

← Вернуться назад