Главная Архив новостей Известны характеристики гибридного ультрабука Lenovo Yoga 3 Pro

Известны характеристики гибридного ультрабука Lenovo Yoga 3 Pro

← Вернуться назад

Одним из первых устройств на базе экономичного процессора Intel Core M Broadwell может стать гибрид ультрабука и планшета Lenovo Yoga 3 Pro.

В новом устройстве используется 13,3-дюймовый экран с разрешающей способностью 3200×1800 пикселей и IPS-матрицей. В качестве аппаратной основы фигурирует чип Intel Core M 5Y70 с графической системой Intel HD 5300. Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт, ёмкость установленного твердотельного накопителя — 512 Гбайт.

Также известно о присутствии модулей беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, разъёмов HDMI, USB 3.0 и USB 2.0, стереодинамиков и веб-камеры с двумя микрофонами.

За автономную работу мобильного ПК будет отвечать аккумуляторная батарея на 44,8 Вт·ч. Аппарат сможет работать без подзарядки около 7 часов (режим эксплуатации не уточняется).

Как и другие представители линейки Yoga, модель Lenovo Yoga 3 Pro имеет гибридную конструкцию, позволяющую устройству трансформироваться из ультрабука в планшет и обратно. Клавиатура у новинки снабжена подсветкой, корпус изготовлен из магниевого сплава и предполагает различное цветовое оформление, в том числе оранжевое и золотистое.

Ни сроки выхода Lenovo Yoga 3 Pro, ни его стоимость на данный момент неизвестны.

← Вернуться назад