Главная Архив новостей ViewSonic выпустила 24″ монитор VG2438Sm для корпоративного сегмента

ViewSonic выпустила 24″ монитор VG2438Sm для корпоративного сегмента

← Вернуться назад

В ассортименте компании ViewSonic вскоре появится новый монитор VG2438Sm, объединяющий технологию SuperClear (обеспечивает широкие углы обзора), соотношение сторон 16:10 и нацеленный на корпоративный и коммерческий сегмент.

Устройство характеризуется разрешением 1920 х 1200 пикселей и имеет диагональ экрана 24 дюйма.

Увеличенное по сравнению со стандартными Full HD-мониторами разрешение по вертикали с 1080 до 1200 пикселей обеспечивает дополнительное пространство. Это, по словам разработчиков, делает монитор идеальным решением для выполнения профессиональных задач, таких как дизайн, обработка фото и видео, инженерные приложения.

Также отмечаются интерфейс DisplayPort и встроенный концентратор USB. Предустановленные профили Game, Movie, Web, Text и Mono позволяют быстро применить оптимальные настройки для различных сценариев использования. Поставляемая в комплекте подставка позволяет гибко настроить положение монитора.

Как утверждают представители ViewSonic, подобный продукт уже давно ждут клиенты компании. В продаже новинка появится в октябре по ориентировочной цене $429 (для рынка США).

← Вернуться назад