Главная Архив новостей Fujifilm выпустит фотоаппарат X100T с матрицей X-Trans CMOS II

Fujifilm выпустит фотоаппарат X100T с матрицей X-Trans CMOS II

← Вернуться назад

В распоряжении сетевых источников оказалась информация о новом фотоаппарате Fujifilm X100T, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Сообщается, что камера получит КМОП-сенсор X-Trans CMOS II APS-C с 16 млн пикселей. Светочувствительность в единицах ISO будет достигать 51 200.

Отмечается, что обработкой получаемых изображений займётся процессор EXR II. Среди прочих характеристик модели Fujifilm X100T упомянуты 3-дюймовый дисплей и адаптер беспроводной связи Wi-Fi.
Судя по имеющейся информации, фотоаппарат сможет записывать видео высокой чёткости в формате Full HD (1920×1080 пикселей).

По всей видимости, модель Fujifilm X100T придёт на смену фотоаппарату X100S. Это устройство было представлено в январе 2013 года. Оно наделено 16,3-мегапиксельной матрицей, объективом FUJINON с фиксированным фокусным расстоянием 23 мм, а также 2,8-дюймовым экраном.

Фотоаппарат Fujifilm X100T будет выполнен в ретро-стиле. Покупатели смогут выбирать между полностью чёрным и чёрно-серебристым вариантами исполнения.

← Вернуться назад